19 февраля 2011 г.

Не прошло и пол года...

Здравствуйте, мои хорошие! Совсем я забросила блог... И тому несколько причин... Первая, что я работала....Вторая, что я уволилась)) Да, да, вы не ослышались! Отработала я ровно 4 месяца, день в день. Как я принимала это решение, это отдельная песня.. Тут надо сказать большое спасибо моему мужу, который глядя на мой зомбированный вид, сказал, что бы я писала заявление и возвращалась в семью))) Сказал, что эти несчастные 16 000 рублей не стоят потерянной мамы и жены.. За что я ему очень благодарна! Вот так.. так что с 1 февраля я свободна! Неделю я просто приходила в себя и отмывала углы в доме))) потом потихоньку начала вышивать. Правда я семпл ковыряла потихоньку, но все же не так активно как хотелось бы)) Представляю отчет за весь период.





 

6 комментариев:

  1. Санечка, рада тебя видеть снова в эфире). Нам всегда приходится чем-то жертвовать: работой ради семьи или наоборот (как по мне то уж лучше первый вариант))Ты обязательно найдешь что-то себе по душе, и требующее меньше жертв. Ведь мама и жена самые главные наши профессии)))Удачного творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красотень вышивается, а что это такое будет? Очень симпатишно выходит. На самом деле вставать в 5-3- совсем не сложно, главное правило ложиться пораньше, не позже 11 тогда, вес получается отлично без всякого кофа:-)

    ОтветитьУдалить
  3. О, Саша! С возвращением в семью! В свою и в нашу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Санечка, с появлением.
    Очень приятно тебя видеть и слышать.
    муж умница.
    Работающая женщина-это сильно, по углам свалка, на ужин макароны с сосисками, и мысль-как бы побыстрей завалиться спать...пока работаю.
    периодически возникает мысль-уволюсь, а как подумаешь-кредит, дети, кружки, курсы...и прешь дальше...

    ОтветитьУдалить
  5. Санечка, отдохните, и с новыми силами! Если работа мешает вышивке - бросьте такую работу!!!))) Лучше будьте хорошей мамой, это важнее!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за поддержку, девчонки)) Я прямо дорвалась до хозяйства)) Горячие обеды и ужины, порядок дома, семья не нарадуется)) Муж уже так и сказал.. Занимайся домом))

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

.

.