13 января 2012 г.

Последний аккорд уходящего года...

Уж не знаю, символично или нет, но за час до Старого Нового года представляю вам последние работы 2011 года... и это все обложки, да, да, опять обложки для ежедневников))) Первый..... Любимый... Обменный ПИФ для МаринкО
Заказ был на  обложку, видать у меня в том году это была такая карма.. или таки успех?)
Села думать над сюжетом.. Вернее думала в процессе будней...Делая подарок конкретному человеку, я стараюсь отталкиваться от личности, от ассоциаций..... А Маринка у нас таки да, личность) Ассоциации.... Кружево, пуговки, винтаж... и конечно рукоделие, куда без него?))) И тут на ум приходит журнал "Сюзанна", в котором были схемы, которые запали в душу... И на свет родился этот красавец...



 Наперсток.. Воздушная резьба из стежков Lazy daisy....

 Нежная игольница...


Ну и конечно кружево, то самое...


И еще три работы, уже попроще. Это был заказ от мамы в подарки для коллег по работе. Были обозначены сюжеты. Собачный) Бабочковый) И без темы, на выбор. Для третьего как раз пригодился обучающий проект от  той самой Маринки (читай выше))))



Год завершен... Да здравствуют новые проекты и свершения! С Праздниками, друзья!!!!!

13 комментариев:

  1. в контакте уже видела (любезно подсунул мне в рекомендациях), но и тут не могу не полюбоваться. красивые, оригинальные обложечки!

    ОтветитьУдалить
  2. а я думаю, ты или не ты))) Ты!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные обложки - все разные, и все красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как мне понравилась первая обложка!!! Так аккуратно все сделано, канва не перетянута, все ровненько - супер!!!!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Обложки СУПЕР! Первая особенно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Саня! Поразила! Ну до чего ж у тебя голова "придумистая" и руки золотые. А самое главное - дружба между ними.) В итоге - шедевры! Респект и уважуха.)

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

.

.